Вам была бы интересна функция *проголосовать за вопрос* чтобы он попал в "Популярное" ?

Ну или если в популярное попадают вопросы по запросам из гугла то тогда в какой -то "Золотой фонд" ,бывают ведь очень интересные вопросы . Правда редко .
Дополнен 5 лет назад
Ну конечно не бесплатно . А 1 рубль например .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Нет, не была бы мне интересна такая функция. Это чистой воды НАКРУТКА, не имеющая ни малейшего отношения к алгоритму, согласно которому вопросы попадают в "Популярное". Все мы знаем - КТО и за ЧЬИ вопросы будет голосовать. У меня встречный вопрос. А что это даст конкретно тем, чьи вопросы удостоятся "популярности"? И кому Вы собираетесь платить "1 рубль" за голосование?..
Например (ну допустим), Ваш вопрос оказался (в результате накрутки голосования) в "Популярном" - что Вам это даст? Прибыль, популярность среди соответчиков, или что? Что лично Вы хотите получить ради этого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
Была бы интересна. Но думаю, что туда попадут не обязательно самые интересные вопросы, а вопросы про сиськи, например.
Верховный Наставник (233046)
Товарищ Администратор, откликнетесь, мне кажется, что в вопросе Арины есть здравый смысл..