Россия - многоконфессиональная и многонациональная страна, примерно так же, как и Штаты..а вот что б

бы было, если в Штатах как у нас построить основную идеологию на национальном признаке(к примеру индейцы), и основной религией, как у нас РПЦ МП и пропагандистские отделом назначить маммонов, или свидетелей Иеговы?)

Реально бы ведь Штаты "поднялись с колен"..или не? Как думаете?)
Мормоны, сорри, а не маммоны)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Штаты очень быстро решают острые вопросы внутри своего общества,
иначе не выжить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Штаты и не падали никогда на колени толком. А вот Россия с колен никогда не вставала.
А кто такие "маммоны"? Может мормоны?
Просветленный (595230)
Мармоны многоженцы .а США пропагандируют семью обычную ,пусть даже однополую .
Верховный Наставник (236527)
Не поняла, о чем речь. У нас и другие религии абсолютно не зажимаются. Не верите-приезжайте к нам в Питер в день любого мусульманского праздника к метро "Горьковская", когда даже дорогу перекрывают из-за огромного количества мусульман, пришедших в мечеть, и это несмотря на и так предельную загруженность этой транспортной артерии. Кришнаиты бывает проходят по улицам, типа крестного хода, не знаю, как они это называют. У буддистов свои храмы, в Датсан и школьников привозят на экскурсии, чтобы понимали, что такое многоконфессиональность.
Россию православную превратили хзвочто...