Благодаря России и существуют Штаты! Так как на кого они еще гавкать будут и печатать свои вонючие

баксы поддерживая свою картонную экономику ничем не обеспеченную , мутить воду в других странах, если у них не будет такого жупела как Россия? Раньше был СССР..а теперь -Россия и им выгодно поддерживать эту конфронтацию. А это говорит о их подлючей натуре и политике, по которой им накер никто не нужен,а только лишь бы бакс их не накрылся медным тазом!
СЛАВА РОССИИ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О том и речь и именно США как никогда желает развязать Первую мировую войну XXI столетии!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ну, это уже откровенный бред сивой кобылы. Комментировать нечего.
Мудрец (14801)
Ты сам не понял что написал
Наставник (86346)
Америка - это феномен. но и мы не отстаём
)
Советник (2564)
Это все так, пока SWIFT нам не отключат))))))))))
Мудрец (24808)
Интересно сколько этих вонючих баксов у тебя зашито в матрац и в полу пиджака, который ты не снимаешь даже во сне!? Ох, нет на тебя Джугашвили!
Верховный Наставник (111942)
конечно-конечно.
Солнце не светило бы,
если Россия не существовала бы.
во Вселенной существует Россиицентричная модель мира
на, успокойся: