Чтобы вырваться из нищеты положите в углу спальни...а дальше неразборчиво..Что вы кладете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11407)
Что я только в этом углу не раскладывала, а толку ноль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Ну положил на всё.
Думаю, что нужно положить туда денег и побольше
Хранитель Истины (390777)
... старый чулок и складывайте туда денежки. )))
Хранитель Истины (317704)
ваще не люблю эти прорывы, штурмовщину...
Верховный Наставник (116508)
Все- таки нельзя без волшебства жить в России?
Мужа носки стоят у углу,я их наказала за неопрятность)
..... VIP
Верховный Наставник (124963)
Зона богатства, или - сектор денег в квартире по фен-шуй – это юго-восток. Если на юго востоке , на зоне богатства находится спальня, то мы не делаем и не ложим в нее ничего. Ведь в комнате отдыха циркулирует энергия Инь. Если к ней примешается энергия Ци, они будут мешать друг другу и обитатель этой комнаты может получить стресс. Активировать такой юго-восток нет необходимости. Вы уже становитесь автоматически властелином денежной зоны....))))

А если дама холостая, то можно на кроватку положить - богатенького олигарха...Вырваться из нищеты , поможет - 100%..)))

Верховный Наставник (207781)
Дамы обычно кладут туда богатого любовника...