Подкурнуло) Если Оранжевые носки ничего не говорят о Мужчине, что??? Что тогда для вас, Леди?)

Неужели выпавший из шортов конец, почти достающий до колена
Волочащийся сзади парашют?))
Просто интересно)
Расскажите) Как вы все узнаете о мужчинах?)) Вы же все знаете))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
Элементарно, Ватсон. Прежде всего то, над чем он может посмеяться.Это расскажет о нём многое. Всё остальное обнаруживается позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18617)
обнаженный мужчина лучший рассказчик)
Верховный Наставник (140328)
У меня пеленгация свой-чужой. Иногда вроде и человек хороший,красивый и нравится.но не моё... а иногда вроде вообще не по представлении о прекрасном,а с ним хорошо,уютно, даже помолчать приятно,и как наедине с собой,вот таких экземпляров мне всего два за жизнь попалось. я женщина миниатюрная.мне жеребец не подойдет,только бык или кролик...