Для чего мужчины устраивают кастинг: "хто лучше постирает носки"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12736)
это видимо какой-то супер-пупер элитный кастинг. впервые о таком слышу самоутверждение напыщенных недоумков за счет несчастных женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От скудоумия), умный мужчина такие кастинги не устраивает.))
Наставник (49354)
это для тебя выглядит как кастинг
ты видно на нем подЗАДержалась)
а для мужчины это показатель адекватности девушки
возможно она жила в искусственых условиях домашнего зоопарка
Наставник (85904)
Пурга.