Почему во всём мире не любят наших журналистов? что с ними не так?

Фанаты ПАОКа напали на российских журналистов перед матчем со «Спартаком» в Греции.
https://tvzvezda.ru/news/sport/content/20180808205...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3678)
наши хорошие, а остальные все гады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
А хрен его знает, товарищь Нин) Журналюга во всём Мире - ведь такая илитная,
почитаемая и уважаемая деятельность) Не то, что в рашке, да ?)
Хранитель Истины (334515)
А есть страны где журналистов любят? Гиены пера, падальщики желты\ страниц.. всё у них падающим домкратом...
Верховный Наставник (233107)
Надо думать, что ты была во всём мире и спрашивала у всего мира по поводу наших журналистов.
Очередная ливерная ахинея. Блин, да еще и новость недельной давности. Ну ты чего, Изольда, ты же
не эстонка какая, а богоизбранная ашкенази. Или эстонка? Ужос
Верховный Наставник (176563)
Да собственно и не только наших не любят....
Хранитель Истины (487980)
Давно перестали быть любимцами журналисты повсеместно!
Верховный Наставник (156762)
Наши правду пишут, а она некоторым глаза колет.
Хранитель Истины (399779)
В России не журналисты, а пропагандисты. Это разные профессии.