Проснулась сегодня и вижу...

сынок лежит и смотрит на меня...увидел, что я проснулась и улыбнулся! Так мило это было!!! Улыбнулся и опять спать))
Вот это счастье!!!

Вопроса нет. У меня всё))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет) да, эт круто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А я улыбнулся без ответа
Верховный Наставник (142162)
... и это огромное счастье!!!!
вот такой мой конкретный ответ!!.. у меня всё..
Улыбашки вы!))))
Наставник (82067)
А я проснулась и вижу, сидят у меня на груди мои кисуны и смотрят голодными глазами. Тоже счастье.)
Хранитель Истины (321776)
Наш Ромка тоже всегда с улыбкой просыпается) на днях у меня ночевал, в 5.18 слышу: бабушка, меня Рич лизнул и разбудил! Я есть хочу!
Хранитель Истины (372519)

жееенское счастье, был бы сына ряяяяядом , но а больше ничего не нааада!))))))
только что сочинила

Наставник (48824)
согласна,самое большое счастье для женщины это смех ее детей....