утром проснулась и решила-сегодня отсыпаюсь и пошло оно всё)))в итоге-отмытая до блеска кухня,постираные-полаженые-повешаные шторы,сырный суп,булочки с творогом и фруктовый салат...а вы часто решения меняете???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301620)
У меня тож всегда так((((
И тот же сырный суп))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не ну не до такой же степени)))
часто!
решила что каклеты будут и точно- рыбу пожарю)))))
Верховный Наставник (105284)
вот уж отоспалась так отоспалась)
Хранитель Истины (268899)
Да с утра как заведённая... щас сижу, отдыхаю... держусь, а все равно в соплях... завтра буду на кухне колдовать на 15-17 студентов стол накрывать... (((