Если б ваш мужчина, работая за городом написал, что Может Быть сегодня приедет

Стали бы готовить ему?
Он ещё сам не знает, как получится...
Если приготовлю, а он не приедет, может пропасть, но хочется покормить...
Может рыбки пожарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503637)
сделай так, чтобы он забыл о еде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та шо там делать пусть предупредит как выедет, пока доедет сготовишь)))))))привет))))
Наставник (34417)
Стала бы,надежда умирает последней.
Стала бы...пельмени,манты,вареники..можно в морозилку,если что закинуть.
Рита,привет))
Стала бы и с удовольствием,если приехать не может,то мы договариваемся , куда ему принесу,где будет проезжать,чтоб ему и мне удобно.,так как ему нельзя надолго останавливаться -глонасс)
Привет,Ниточка!
Хранитель Истины (409799)
Готовлю всегда. Надо готовить, чтобы не опростоволоситься. Жарь рыбу, пюрешки сделай.
Просветленный (714999)
Конечно, приготовила. Ну. не приедет. так сама съем. на работе в столовку не пойду. возьму еду с собой
Хранитель Истины (303337)
А сама ты есть и детей кормить не собираешься?)))))

У меня всегда еда в холодильнике есть, причём несколько видов всего)))
Так что мне как-то странно читать данный вопрос))))