Чего бы хотели приобресть в этом воплощении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Опыт, ну и мудрость если получится.
Здравия, Алик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
В каком-таком - ЭТОМ? ))))
В теле самого тупого скота каким является человек?
Вы себе льстите фураж)))
Верховный Наставник (217183)
Все приобретения уйдут при развоплощении. Ежели они и останутся, то не мне.
Мудрец (12299)
Ниче)))
Приобретение эта привязаннасть, а мы (ну я, низнаю как все) сюды не якаря пришли сабирать, а нааборот асвабадица ат них!
Мудрец (12017)
Полную духовную свободу
Наставник (32200)
Дорогой ты наш! ты уверен, что у нас будут перевоплощения?
Я трудоголик... я козерог в асценденте козерога. Козерожный козерог))) Для меня вся жизнь работа, дорога каждая минута. Я радуюсь каждой мелочи и умею ценить.
И я всегда впитывала в себя любые знания, я их ценю. Думаю, что я иду по своей программе воплощения