Мост в Генуе.. 100 сгоревших автомобилей в Швеции.. Что у них там творится то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все как у нас , обещают разобраться , наказать виновных и впредь этого не допускать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Там на 400 тыщ шведов 200 тыщ оккупантов! Жара , блин!
Верховный Наставник (206146)
В Италии мафия украла деньги при строительстве моста, заменила качественный цемент и арматуру на более дешевую. В Швеции рабы Аллаха решили показать викингам кто там хозяин.
Просветленный (644959)
Пилять, слава богу, у нас тихо. Исчо им Путин плохой. Хоть живём спокойно.