мужик живет в Швеции и пишет, что придомовые помойки там чище росиянских подъездов.с отвращением ездит в Россию

и то чтобы лишь родственников навестить. ну почему у нас в РФ так грязно и мрачно? мы же страна -победитель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Некогда нам за чистотой следить- побеждать нужно

П.С. А вообще...каждый кулик хвалит своё болото))) Поэтому не нужно удивляЦЦа плохим разговорам...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
а то,что у шведов одна жена на пятерых он не пишет?
Верховный Наставник (116913)

Наставник (76933)
Он живёт что ли на помойке?

Гроссмейстер (8600)

Мудрец (13951)
Так это он тебя навещает, что ли? Оно и понятно, что в подъезде с р а л ь н и к!
Верховный Наставник (173522)
Витя, Россия очень большая, и везде люди по-разному живут. У нас в Ставрополе очень чисто, и в подъездах тоже порядок. Особенно новые микрорайоны - благоустроенные, зеленые, красивые. А вот, например, в Саратове все совсем по-другому - и дороги отвратительные, и подъезды разные встречаются.
Верховный Наставник (124602)
а мне в ОПС сказали что в Гейропе одни гомосеки живут, поэтому там плохо всё, а только в России хорошо.
Верховный Наставник (110919)
Не иначе, как это твой родственник, м у д а к, и такие впечатления от общения с тобой и твоего обычного застолья в подъезде.