отличительной чертой марийских черепков является нос на пол лица...что у женщин, что у мужчин..вн..

естественным отбором это не назовешь..
Вопрос....зачем человеку длинный нос ?
да...черепки у них бывают горные и луговые..одни злые, другие за царя..правда, кто за кого уже не помню...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111635)
Вообще-то на черепке на месте носа дырка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это ты еще кавказских носов не видел.
Вообще-то большой нос - признак европеоида. У тебя маленький? Ты азиат?
Наставник (71320)
Хм....у слона вон какой длинный хобот, наверное тоже для чего то вырос. Так и у человека...один ни куда не лезет, а другой нос свой везде суёт...подозреваю, что и у тебя тоже нос не маленький....столько помоек просмотреть и везде свой нос сунуть...наверное тоже удлинился.
Верховный Наставник (233046)
Отличительной чертой великокняжеских литовцев, является мозг размером с орех, причём и у лосей мужчин и у килек женщин..