Джулиан Пол Ассанж скрывается в посольстве Эквадора и носа не кажет, а Эдвард Сноуден в Швейцарию п+

ереехать хочет. И никакой он не правдолюб, а исполняет задание ЦРУ, выгнать козла на все четыре стороны давно надо было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Да вообще цирк какой то,чушь прогнал про прослушку,как будто с детства мы не знаем что все всех подслушивают начиная от бабушки соседки и заканчивая директором ЦРУ.Пусть катит в Швейцарию,отдыхает,заработал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Посмотрим, сколько он в Швейцарии проживёт)))