Что для тебя значит скорость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
доброго))) для водителя-наверное очень много))))))))))) по Московским пробкам особенно не пошикуешь,но ежели выхожу на трассу..то могу дожать до 130...далее камера через км и снова камера и снова...так что использую свои внутреннюю скорость в мечтах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
так она разная бывает....
сверх звука.
сверх света....
а так рекорд лично у мну 238 на ауди рс6 а6 мотор 1.9
2141???? 152 .на движке 412. больше не хочет.и то это только после переборки карбюратора, и выливания из него конденсата
Хранитель Истины (278969)

Производная пути по времени.