А что для тебя значит хороший секс?!) ..это как так? чем отличается секс от хорошего секса?

... я вот лично знаю, что если что то делать, то так--чтобы это было хорошо..
и так не только в сексе.. во всём..
..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (36108)
Ты прыгала хоть раз с парашютом..если нет то попробуй.. а потом сидя на земле повтори ощущения..первые ощущения и эмоции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225777)
это когда баба всегда под рукой
Хранитель Истины (451035)
Garyman дело говорит. Без бабы не то...
Как минимум, это когда наслаждаешься работой партнерши, а сам отдыхаешь..
Верховный Наставник (145850)
Ну когда ни кто не мешает с утреца и до часиков трёх...оттянутся за всю рабочую неделю...
хороший когда есть сильная страсть, желание, может быть даже и чувства. потому что ярко , незабываемо , эмоционально.
Наставник (31180)
Хороший секс - это секс обычный, потому что плохой секс - это уже не секс, а просто крестик в зачетке.
Хороший секс - это чуть хуже, чем незабываемонепередаваемый кусочек Жизни ... )))
Обычный, враг лучшего)
Глаза из орбит вылазили??))) Тогда не просто хороший секс, отличный)))
Просветленный (595052)
Секс это физкультура для мышц .хороший секс это удовольствие