Мне ни капли не жаль этих уродов. Но вот что интересно: как всё это попало к ним в СИЗО?! +

В ходе обысков в камерах Лукьяновского СИЗО, где держат бывших бойцов роты «МВД Торнадо», было найдено холодное оружие, дорогой алкоголь и флаг со свастикой. Фотографии находок обнародовала в Twitter пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10224885-v-kamerah-v...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141261)
Уж очень это все красочно ..то что они суки это понятно, но кто-то на этом решил сделать пиар и поглубже запроторить их, мож слишком много знают ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Поделом...жаль товарища Сталина нет на них
Вопрос решил бы моментально
Хранитель Истины (437413)
Всё продаётся и покупается.....- у нас ,кстати - тоже...
Верховный Наставник (111641)
Ну и зря. Своих же и заложила.