По каким причинам вы можете надеть на себя...чужие вещи ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288962)
Если вещи чистые - то по любым возможным причинам, я не парюсь по этому поводу, ведь это всего лишь вещи..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Блин, ну если уж совсем скрутит жизнь...Так-то я свои отдаю как правило.)))
Если останусь без своих.
Верховный Наставник (198155)
По причине кражи ...хотя...в ответ такая же кража чтоб одеть себя))))
Хранитель Истины (451035)
если мне их подарит друг например или родственник.
Магистр (1775)
Когда из альтернатив только бежать домой голой.
Верховный Наставник (224237)
Секонд
Просветленный (837914)
Вещи становятся не чужими после покупки))
Наставник (39088)
Курсантом пять лет белье в бане получали после стирки вроде как общее))) Да и любой, кто служил и в казарме жил.