У Лаймы семь пятниц на неделю - она уже готова выступать в Крыму бесплатно!) Только зачем она там?)+

Латвийская певица Лайма Вайкуле в эфире телеканала «Россия 1» заявила, что готова приехать в Крым, как только с России снимут санкции, которые были введены Западом после присоединения полуострова.

По её словам, в этом случае она готова выступить в Крыму бесплатно.

Ранее в ходе пребывания в Одессе Вайкуле заявила, что не поедет в Крым ни за какой гонорар, потому что «европейцам запрещено».

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал слова Вайкуле о запрете гражданам ЕС посещать Крым выдумкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34844)
Хочется и рыбку съесть, и две горошки на ложку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мощно телка троллит рашку)учись студент
Наставник (53221)
Приветствую!) А мне вот интересно почему все сми "мусолят" Лайму , не уж то в РФ нет других проблем?))) Почему меня больше должно волновать что сказала ЛАТВИЙСКАЯ певица, а не подорожание бензина, продуктов и тарифов жкх?
Хранитель Истины (462505)
Та кому она там сдалась безголосая?!... Пусть пи*дует по площади Пикадилли, ускоряя шаг!