У меня вопрос про выборы губернатора Мос.области +++

Пришел ко мне на-днях опросчик.
Не агитатор, а просто член нашей местной выборной комиссии с тем, чтобы узнать - пойду ли я лично голосовать ?
Я у него спрашиваю - а кто другие кандидаты, кроме нынешнего Воробьева ?

И он мне отвечает - ВНИМАНИЕ ! - "А я не знаю".

Я снова спрашиваю - ну Вы же из нашей выборной комиссии.
Если Вы не знаете, то как я могу знать, кто кандидаты, за которых мне придется голосовать (ну кроме г-на Воробьева, за которого я голосовать не намерен) ?
Он снова отвечает - ВНИМАНИЕ ! - "Нас тоже не поставили в известность, кто другие кандидаты. Просто прислали фамилии каких-то людей".

Я ему говорю - да, я пойду голосовать, но только с той целью, чтобы мой голос не приписали Воробьеву.
И он мне - ВНИМАНИЕ ! - "Я тоже сделаю так же".
То есть и он не будет голосовать за представителя*'Ла.
А ведь он - какой-никакой представитель власти (член избиркома района).

Вопрос - Ну и как надо воспринимать описанную ситуацию и разговор ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291061)
Просто честный человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206096)
Может он временно безработный и ему пообещали заплатить за хождение по квартирам.
Наставник (32822)
Уже давно,выборы в России это формальность.
Будущий Губернатор давно известен.
В данном случае,Воробьёв устраивает Верховную власть,поэтому он и останется.
Хранитель Истины (334515)
Пипец. За ЕДРО ведь голосовать- быть идиотом в нынешней действительности.
Хранитель Истины (487992)
Человек просто хочет подработать.
Все остальное его не волнует.