У вас правда после парикмахерской поднимается настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раньше чаще, сейчас почему то нет. Я туда хожу регулярно раз в месяц, это стало обыденным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да не особенно))
я уже давно поняла от чего моё настроение зависит)
Это штука гормональная и парикмахерская тут бессильна))
Хранитель Истины (372519)
да)
я стригусь не часто, остальное время отращиваю)
всё равно летом у меня пучки, высокие хвосты и крабиком наверху закалываю, чтоб жарко не было, а под мальчика мне не идёт стрижка)
крашу корни сама)
Просветленный (794109)
Ну конечно) ведь не так часто я туда хожу -поэтому и необходимость уже насущная, и разница до после заметная)
Хранитель Истины (409739)
Правда) Кстати, пора уже)
Просветленный (715624)
Скорее у меня повышается "прусь от себя"
Верховный Наставник (153528)
если бы ты знала какой у меня мастер,то не спрашивала бы
правда!и стрижка всегда к лицу и идеальная
Да, любое обновление способствует выбросу гармона удовольствия. Привет) кто-то взял и закрыл тебе стикером такую пикантную красоту, но я все равно разглядела, очень милое фото, оголенное плечико, поза и зонтик и погода подыграла.... Романтишный образ)