Вот считается, что после парикмахерской улучшается фон настроения. Вы такое замечали?

Я не очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (160335)
Волосы ухоженные, волосок к волоску...самооценка подскочила и подтянула настроение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
раньше- да
у меня сменился мастер. опять подстригла на полсантиметра больше
рука что ли так берёт)))
Хранитель Истины (268849)
Во вторник ПЕРВЫЙ раз в жизни решила покрасить волосы... третий день в тихом шоке... вот думаю, мобыть налысо обриться...
Верховный Наставник (225462)
одна только мысль, что каждые две недели надо выбрасывать сотню руб. на стрижку заставила меня купить машинку. в 1998 году
Верховный Наставник (233034)
Нее...Крайний раз меня так обчекрыжили, хоть плачь
Буду ждать знакомую девочку, одноклассницу сына, когда приедет.
Она всегда мне исправляет косяки, допущенные горе-мастерами нашими.
Талант просто у нее)
Верховный Наставник (142162)
у меня каждый поход в салон, как по нотам -- выхожу в хорошем настроении, вся такая самодостаточная!!!!!!
Верховный Наставник (114007)
Да, у меня постоянно так. Смотрю на себя в зеркало- совсем другое дело, не болонка. Все как было 1,5 мес назад.
Просветленный (713388)
В 90% у меня так. но бывали случаи, когда плакала(
Хранитель Истины (425094)
Конечно,так и есть.....не зря же....если в жизни женщины-перемены,первое что она сделает-стрижку
Верховный Наставник (213125)
Я фонтанирую после парикмахерской очень сильно )))))
Верховный Наставник (135329)
В основном.
Однако бывали случаи...когда мастера меняла.
Да...мастер должен не только уметь качественно стричь, обладать чувством вкуса, стиля и гармонии, но и уметь услышать пожелания клиента. И еще очень важно "совпасть" с мастером. Вот чтобы прямо ТВОЙ. Тогда действительно настроение поднимается.
Я заметила, что у меня перестает болеть голова после посещения ювелирного магазина
Даже если ничего не купила, а просто посмотрела подробно все витрины, перестает болеть голова
У дочки кстати точно также
Мы теперь смеемся, болит голова? Домой идем через AQUAMARINE
Верховный Наставник (125632)
значит пора менять мастера
Верховный Наставник (238436)
НЕТ
Мне не нравится как меня укладывают мастера. я бегу бегом домой, мою голову и укладываюсь по своему) если удачно подстргли, то фон улучшается потом))
Хранитель Истины (274106)
Сбегала на шеллак—настроение отличное!)))
Тоже не было, чтоб улучшало настроение.