Кто ездил в турцию в октябре, там еще достаточно тепло, да? Привет, семьяне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270499)
Я люблю отдыхать в Турции в октябре, в Аланье тепло и море теплое, народу мало...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
жарко
Прошлой осенью) были в Белеке с 27 сентября по 8 октября. Чудесная погода была, с пляжа не уходили с утра до вечера, очень комфортная температура . Море спокойное и теплое. Насколько помню, воздух и вода около 27 градусов. Бархатный сезон, что называется. И цены очень приятные)
Но последние два дня были сильные дожди и темп упала до 20-23 градусов.
Верховный Наставник (233602)
Чет никто не отвечает...
Тогда я поздороваться и пафосно процитировать:
"Не нужен мне берег турецкий,
чужая страна не нужна!"

Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (101582)
Тепло, хорошо, можно купаться..... скидки в магазинах начинаются.
Хранитель Истины (250908)
в сентябре) если Средиземное море- хорошо
а Эгейское-холодно уже будет
привет!
в середине октября была,днем до +30,вечером накидывала ветровку или кардиган
Верховный Наставник (125720)
самое крайнее были на Крите до 30 сентября и температура воздуха была до конца отпуска до 30С

а мы вот в сентябре в Хорватию, и чёт все пугают, что будут дожди и холодно