вот еще.октябрь 1986г.тот год на КАМАЗе трудился. ездил в Рассказово в командировку и на обратном пу

ти встал на ночлег в отстойнике у Александра Невского( Тамбовская обл) сходил в кафешку поел, разжился там кипятком и сижу в кабине чай пью. попил, одел ватные штаны, телогрейку и вторую телагу под голову(чтоб ночью мотор не заводить ночью холодно) завел мотор прогрел кабину, (она без спальника была) заглушил мотор и на сиденья завалился. и где-то в час ночи стук в дверь и женский голос-"Морячок, погреться не пустишь?"
и что было дальше по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
она грелась сверху или снизу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ну ты ей пустил торпеду в бухту?
Верховный Наставник (135329)
Потом, наверное, долго лечился...)))
Хранитель Истины (457721)
Неужели ты послал её нах и улёгся досыпать?! )
Повернулся на другой бок,пославши этот голос на....
Мудрец (17639)
А дальше на пороге появился Путин и хитро прищурился)
Наставник (82198)
надеюсь, что ты как настоящий джентльмен одел на нее ватные штаны и телогрейку...ночью же хололлллдноооооо.....
А дальше, Витя, ты как был ватником, так и остался))))))))