Какой толк от той свободы, если мы все равно ищем привязанности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ищем то, чего нам не хватает...а то что в избытке, готовы поубавить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Лида, свобода в мозгах, а не в интернете
Хранитель Истины (380819)
Абсолютной свободы нет и быть не может. А привязаны мы с самого рождения. К маминой сиське, на пример.
Хранитель Истины (487980)
Так это же ДОБРОВОЛЬНОЕ,так часто - СЛАДОСТНОЕ,рабство!
Просветленный (595230)
Свобода имеется ввиду широкого спектра а не сексуального .свобода делать или делать обед ,стирать ,рожать детей и не рожать их ...
Не всегда.