Ну что девчёнки - слабо пойти на рекорд и переплюнуть енту хитропопую девку?))

Будьте знакомы, знаменитая модель Наташа Краун. Она до такой степени одержима своей пятой точкой, что становится счастливее от пластических операций и уже поругалась с родителями.

Наташа Краун заявила Тhe Sun, что хочет вырастить самые большие ягодицы в мире. Для этого она соблюдает специальную диету, каждый день она ест пиццу, макароны и пьет шоколадные коктейли. За месяц 24-летняя Краун съедает шесть килограммов шоколадной пасты Nutella (около 15 банок). Обхват бедер модели составляет почти 183 сантиметра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Да, слабо. Жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Мне своей хватает... не хочу быть похожей на утку...
Верховный Наставник (111651)
Кто над ней постебался, что это круто?