О молитве, не кажется ли вам, что неверующие слабо представляют себе молитву верующих людей?... Вн.

"Взывание есть мысленное, и оно в потаенности сердца разливается велигласно и может достигнуть до самого слуха Божия." Свт. Василий Великий.

Кто читал Библию, обратили внимание, как взывал к Богу пророк Моисей? Он не кричал, не стучал лбом (как об этом "думают" неверующие), не размахивал руками, даже рот его был закрыт. Однако, Бог услышал мольбу Моисея и сказал ему: "Чего ты вопиешь ко Мне?"...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
роботы! молитва может быть произвольной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Неужели чудо произошло: ты дал комент от себя! Или опять тупая копия от пращуров?
Не напугать тебе атеистов, потому что добро побеждает всегда. Я тебя не боюсь христианин. Скоро вы все сгинете с планеты. Вы уже ничего не можете противопоставить атеизму, потому что вы слабые. А женщина (богородица), за которой ты прячешься, тебя не спасет
Верховный Наставник (122900)
Представляем. Вы просто ИДИОТЫ

Молитва изначально дохрестианское понятие.
А что такое "до самого слуха Божия"? У Божия есть ухи? Да?
Гроссмейстер (6382)
Напоминай это себе, когда пытаешься оплевать язычников.
Просветленный (503088)
спаси господи