Вы тут все в обмороке что ли?)) Что так отвечаете слабо?) Пойду опять бродить по категориям...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ай! не бей .я сегодня укопалась .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стоять, бояца........... давай про интим че нить... а то я тока настроилась
А я под впечатлением от вопросов про Украину, пошла шерстить новости:(
Привет:)
Все в глубоком обмороке! Привет.
и отойти уже нельзя... в транспорт сходи, там люди такие доброжелательные))
Наставник (35359)
я в апатии.......намурлыкайте мне что-нибудь жизнеутверждающее,Гаф!