Человеку, обладающему незаурядной фантазией, не нужны материальные блага и прочие радости жизни, ведь он может себе нафантазировать всё, что захочет, и жить этими фантазиями долго и счастливо. Как развить ФАНТАЗИЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100713)
Это опасный путь. Действительность лучше воспринимать реалистически. Фантазию лучше применять в творчестве. А в быту жить фантазиями... как-то не совсем адекватно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
читать больше художественной литературы...и ответы на QNA)
Хранитель Истины (363538)
сомнительно что человек способен довольствоваться
одними фантазиями )))