Вячеслав Володин о пенсионной реформе. "Как не доживете? А спортивные площадки для кого"?.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
В ГД под руководством спикера уже склоняются к мысли, что "... пенсии это пережитки Советского союза, человек должен сам себя обеспечивать"
http://tolyatti.bezformata.ru/listnews/vozmozhnoj-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если ещё ввести выдачу молока грамм по сто в неделю, то можно будет вообще до ста лет пенсию не платить
Хранитель Истины (334515)
У меня такое впечатление что все они, в т.ч. и РЖД испытывают, сколько народ может терпеть бардак и унижения.
Просветленный (595100)
Любой спорт изнашивает организм быстрее