Игорь Ларионов, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк...Являются ли эти люди для вас авторитетами? +

Меня удивляют некоторые люди. Выше перечисленные, великие хоккеисты в один голос говорят что судья в матче США - Россия всё сделал правильно, но находятся те, кто считает себя умнее их. Если вы такие умные в этом деле полиглоты, то что же вы сидите сутками в интернете, устраиваете срач, а не тренируете какую нибудь сборную? Идите докажите на деле что вы умнее Третьяка, Фетисова и других...ну или выиграйте в хоккее что нибудь...выше перечисленные спортсмены, ещё совсем недавно гремели на весь мир, для каждого они были героями и легендами, а сейчас их ни во что не ставят...

П.С. Забей такой гол американец, то крику было бы и требовали отмены гола...Правила одинаковые для всех и надо их соблюдать. Благодарю за внимание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2738)
Специалистам виднее, поэтому я всегда им доверяю. Жаль что у нас большинство считает себя суперспецами пока до дела, касающегося их лично, не доходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
В хоккее, - да
Верховный Наставник (170751)
это с какого перепуга?! я шайбу по огороду не гоняю, так что они мне безразличны, так же как и заброшенные или пропущенные голы!

Советник (2741)
Как спорсмены Фитисов и Третьяк были хорошие,а как человек-гнида,правшаяся за тридцать серебрянников.Фитсов со своим бизнесов в США (биодобавки) пролетел,вот и двинул в Россию.Игорь Ларионов как человек заслуживает уважение,попу лизать как Третьяк не пошёл.
Мудрец (15048)
Для меня авторитетами являются люди научно-инженерного мира.
Никола Тесла, Виктор Шаубергер, Кюри, Кусто, Жак Фреско, Вавилов.
Верховный Наставник (126812)
Если шайба пересекла линию ворот, ударилась о сетку и вылетела обратно - это не гол?
Или все зависит от траектории ее полета, высоты пересечения ...(?)
Наставник (94188)
В области хоккея - да, они безусловные авторитеты.
А насчет "отмены гола" - так очень любят кричать именно после совершенно "бесцветной" игры...