Матвиенко талантливый композитор и автор стихов как и Вячеслав Добрынин. А у Вас кто авторитет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (269844)
Матвиенко в первую очередь коммерсант, и поэтому его песни просчитаны на успех, он пишет только то что пипл с радостью схавает, все эти березки, батяни-комбаты, рассеи - чисто коммерческий продукт без капли души Да, Матвиенко гений, но гений коммерции, ему как никому удаётся клепать коммерчески успешных хиты, но меня от них воротит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Для меня нет авторитетов..многие пишут неплохие песни,и всего лишь..
Верховный Наставник (156318)
Рахманинов