Путин предложил Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы

Володин до этого отличался тем, что на всех совещаниях с президентом буквально ел глазами Путина, было такое впечатление, что он хочет все время лизнуть его. Какое теперь будет у Володина выражение его взгляда, сумеет ли он перестроиться или будет продолжать его есть вплоть до становления президентом. Неужели президенту не противен был такое поедание глазами?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306850)
У вас не здоровый взгляд на вещи. "кто о чем говорит. у того то и болит"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (838271)
Вот вы укры глазастые)) И всё то умудряетсь заметить, на что мы даже внимания не обращаем))
Ах, ну да, Путин же ваш бог