Почему Эрдоган пропустил *ов в Чёрное море, он вроде щас с ними на ножах+

как думаете самолёты береговой охраны Крыма слегка "побреют" морских котиков чёбы они поссали в памперсы или чё предпримет Кремль?

13 августа 2018

В Чёрное море вошёл американский эсминец Carney. В пресс-службе Шестого Флота США сказали, что это должно повысить безопасность и стабильность в регионе.

Согласно Положениям Конвенции, подписанной ещё в 1936 году, военные корабли нечерноморских государств в мирное время могут находиться в Чёрном море не более 21 дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623065)
Вот и наглядно видно кто нагнетает обстановку без причины. Не удивлён..они по жизни по хамски относятся ко всему мировому сообществу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
выполняют Будапештский меморандум, обеспечивают безопасность Украины, например.
Эрдоган ваших уже побрил, помнится...
Верховный Наставник (159595)
вроде вроде...прости турка она прости туркой и останется...
Хранитель Истины (380835)
А кто такой Эрдоган? Бог? Султан? Он и так слишком много говорит, а сделать что-то кишка тонка. С США он решил тягаться, больной на всю голову. Экономику свою пусть сначала вытащит из глубокой ж-пы.