Оказывается если появилось ощущение, что вы человек исключительный,то пора к психиатору.Хоть раз обращались к психотерапевту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет, Коля)
Да и не жалею об этом)
И у психиатра была.)
Психолога часто посещаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138973)
чо это исключительный? Наполеонов полно в стране
Верховный Наставник (169924)
Психиатр и психотерапевт это совершенно разные по направленности врачи.
:-)
Наставник (59536)
Я нет, а они ко мне обращаются, работа у них нервная)))
Хранитель Истины (306753)
К психологу ходила.
Один раз помогли решить психологическую проблему, да.
Второй раз проблема была не моя, я была косвенно задействована.

Потом два раза просто ни о чем - не повезло, попались не очень квалифицированные психологи. Проблему решить не помогли.

Насчет исключительный - так ведь все люди исключительные.