Если человеку вот хоть убей нравятся только блондины/ки, а потом раз и наоборот только брюнеты/ки)) из-за чего так кардинально могут поменятся вкусы??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
обидела какая то блондинка и все теперь..все блондинки дуры и враги народа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Из за Правды. Которая вдруг встала перед ним во весь рост:

и он не смог ей дать Неверного Ответа. Эта называется покорить силой. Када ты хочешь дать Неверный ответ - а он в горле застревает.