Мне кажется мир сходит с ума...Только сейчас увидела победителя Евровидения===

как вам эта тёдя?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
я уже давно , правда, видела его) еще до евровидения) из-за него многие страны не хотели участвовать и вот ОНО победило))
ну от Украины вот у нас ездила Сердючка...тоже мужик с яйцами, в бабу переодетый, никто слова не сказал)) все привыкли)) а тут просто борода с толку сбила)) она смотрится ...как какое-то увечье))) хочется поскорей отвернуться......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весь день из-за нее ругались! охрипли все!))))
Нам-то зачем ЭТо показывать?!)))Я вот знать не знала и прекрасно себя чуйствовала.Теперь буду думать...
Верховный Наставник (213183)
Ах, ЭТО? ))
Я уж думал в зеркале увидела )))))))
Магистр (1126)
вот именно по этому и выйграл.........ошарашил внешним видом
Шо, опять???? :))

Катя... не заводи народ, пересрались из за этого Кончита уже все :)))
Проснулась))))))))
Очень даже и ничё ТЁДЯ,голос то не плохой)))Это эпатаж,выигрывает тот,кто удивляет)
Привет Катюшка!)
Верховный Наставник (144942)
Противное ОНО
а еще кому то это ОНо очень понравилось своим выступлением
Мудрец (21179)
А мне тёдя понравился....))))
Во всяком случае, он тот единственный, которого я запомнила со всего Евровижена...)))
И вообще я первую минуту его выступления пыталась понять кто это? Тетя отрастившая бороду, или дядя отрастивший сиси....:)))))