И скажите что это не правда???))Лекса на сайте нет,однако разговоров о нем....))

Ну и скажите мне,как можно не от большого ума столько времени приковывать внимание к своей персоне???))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Лекс - чума, и бабы его любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все член
Просветленный (503604)
ну почему не вспомнить добрым словом ДОБРОГО человека)))))))))
Просветленный (515841)
Я опять что то пропустила? А куда он делся то?
Верховный Наставник (154068)
Витман вчера обьелся Дошираку.Опять поджелудочная
Верховный Наставник (213183)
Такую муйню и ересь, что он тут писал и я могу писать, но я себя не на помойке рядом с этим г.овном нашёл.
Это вы о нём трындите, а не я
Ира, есть такой персонаж - баба с бородой, на Евровидении победил.
Гадость? Само собой, но разговоров было!
Вел бы себя Лекс как человек, было бы другое направление разговоров о нем
Хранитель Истины (325784)
Как это НЕТ?!
У меня впечатление,что он всегда тут.