Дорогая моя девочка..Лекса Энерго де Вамп!!!))) ты конечно намонстрячила со своей днюхой..убрав ее из агента, но я помню..что это было 14 апреля!! Пусть с опозданием, но прими мои самые жаркие поздравления)))))

И пусть я прочухалась только щаз (лучше в конце концов поздно..чем никогда - я тебя поздравляю, целую, желаю тебе всего самого наилучшего и сладкого!!!!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спасибо, мась))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше поздно чем никогда
С Днем Рождения Лекса

Верховный Наставник (180725)
И я вас обеих люблю!

Доброго Денёчка, Сладенькая! )))
я тоже помню))) и мне итиумать запретили))) но я все равно поздравляю мою шладкую Лексу С днем рождения))) люблю .. обнимаю.. и много всего желаю))))

С наилучшими пожеланиями )))
Верховный Наставник (156415)

Наставник (83902)
Да! Да! Да!)))))))))))))
Мир дому, ураган прекрасным чувствам и здоровья!