Не добавляйте в спирт глюкозу !В том смысла совершенно нет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63030)
Спирт с глюкозой - это фокус, дело вкуса, магия,
а также поток мысли, и настроение, и релаксация.
Но в Мире, где алкогольное опьянение – философия, переходящая временами
в самую ортодоксальную религию, к спирту с сахаром относятся с подозрением...

- А не слишком ли сейчас рано для выпивки?
- Лучше сначала выпить, а потом уж.... стремится к философствованию...
Не бойся: это ещё не белая горячка. "Двенадцать стульев"

Интересный продукт - спирт! Заливаешь в желудок, а наливаются глаза, и растворяются мозги.

"- Это водка? - Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! " (Мастер и Маргарита)

Спирт так же консервирует душу и ум пьяницы, как он консервирует анатомические препараты.
(Лев Толстой)

Я извлек из спирта больше, чем спирт из меня. (Химик-философ)

Не добавляйте в спирт глюкозу! В том смысла совершенно нет...
Лучше накатить ликерчика и градусом, юмором подсластить ответ.
Я не гадаю на выпивке сладкой, лишь на кофейной гуще.
Трудом, четкими трезвыми планами позабочусь грядущем. (Глория)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
быстрее вставит .. ) смысл есть во всём !!! привет .. !!
Хранитель Истины (268154)
Моя бабушка... (троюродная...)
клала в водку... ложку варенья...
Когда спросила я... Зачем...?
Разумный не получила я ответ...

(Ё!))
Хранитель Истины (467254)
что спирт , что сахар - есть угроза!!!
есть риск схватить вам диабет))
Мудрец (15104)
Не добавляйте в спирт глюкозу,
В том смысла совершенно нет,-
Как в кучу конского навоза
Воткнуть красивых роз букет!
Навоз нам нужен на полях,
А розы в дамском будуаре...
Вы только в правильных долЯх
С водой мешайте спирт тот в баре!
А можно пить и чистый спирт,
Но... под вопросом будет флирт!