Где почитать историю древних укров? Хочу сравнить с "Историей Новороссии" Шубина..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Утречка!) Почитай Вятровича, Белинского, Бебика - это альфа и омега тупизны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
у искусственно созданного народа не может быть древней истории .....
первые упоминания можно найти начиная примерно с 1890-х годов.
Записывай.
Мы кола Галичанець - история древних укров.
Сергый Плохий - брама Европи.
Учебник истории Украины.
Хранитель Истины (363589)
интересный вопрос. актуально.
насколько что складывается и соответствует действительности-то.

уничтожили войнами революциями людей а теперь начинают тома писать
утверждать и делать свои акценты. жуть и мрак от такого положения вещей.