.
Магистр (2365)

Я в какой-то мере наверное ответственен за то, что тут осталось мало пользователей, наверное сильно бил контру.. А ты чуешь свою ответственность за то, что ОПС загибается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет,я никого не била ,только сдачи давала,как учили,а все равно тявкают,надоели хуже горькой редьки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
Смерть чекистам!
Наставник (40395)
куёва ты иё бил если контра при влавти
Наставник (54686)
Ага, извиняюсь расслабилась, страсть ответов ослабевает. Воевать онлайн, да еще на Томских Ответах, это да, сила))))))
Наставник (56485)
Загибается-эт куйня: вот када она Нагибается и становится раком,вот тут нада уже подумать!
Умер и умер ОПеС... И правильно сделал... Параход плывет мимо пристани...