Откуда это наши взяли столько М-16? Ах, простите - это грызуны побросали, драпая...))

Ещё одна самая сильная армия мира получила 08.08.08 люлей от русских...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пол мира вооружено "калашами". По твоему это русские от кого то драпали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Ни Абхазия, ни Южная Осетия не стали независимыми.
Это протектораты Российской Федерации, где и в политике, и в экономике командует Кремль, российские военные и спецслужбы.
Их признали Никарагуа, Венесуэла, Науру и Сирия.
Ни один из ближайших союзников Москвы, даже Александр Лукашенко, этого не сделал.