Автовопрос) Откуда на улицах столько тачек стоимостью один, два, три и т.д. миллиона рублей ?) Даже в нашем, богом забытом селе ?) Это всё - олигархи, воры, жульё, бандиты ?)

Да-да, кредиты)
Ещё скажите, что в прокате взяли)
Боян)
Дополнен 6 лет назад
Да никто не платит кредиты пять или более лет. Все гасят досрочно.
Если и берут кредиты, то плюсом и первым взносом выплачивают больше половины стоимости.
Дураков нет, загонять себя в долговую яму.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну вот так вот плохо живем, какой нибудь галимый фокус за 500штук за машину не считаем)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Жизнь в кредит.....
Наставник (29177)
Я не знаю, сколько на улице тачек за столько, я обычно вижу тачки не дороже 500т.р. 3 миллиона - это какой то лэнд крузер. 1 миллион - это что-то типа ниссан х-трэйл. На самом деле их очень мало. Возможно для тебя все, что не похоже на Жигули- машины за 1-5 мнлн
Хранитель Истины (306753)
это все кредиты.
and
Верховный Наставник (210696)
...нет, в основном это электромеханики троллейбусного депо... и учителя.
Верховный Наставник (124602)
в России хорошо живётся человеку, все зарабатывают на дорогие машинки и делают ремонты. вот средняя зарплата на Родине Мурома составляет 20332 рубля, есть на что купить себе престижный авто.
http://pg12.ru/news/17404
Хранитель Истины (444658)
Машину за 1,5 миллиона рублей можно купить в кредит. Для этого нужно иметь возможность выплачивать 30 000 руб в месяц в течение пяти лет. Для многих это вполне реально, хотя придется жить скромно. Лучше уж так чем ни в чем себе не отказывать и загнуться от водки и от простуд.
в СССР была концепция "автомобиль не роскошь, а средство передвижения". Нынешняя концепция звучит так: автомобиль не роскошь, а средство выживания в РФ. В связи с деградацией территорий РФ за пределами московского кольца, отсутствием работы в шаговой доступности, отсутствием школ, больниц, поликлиник и пр., без автомобиля, способного доехать из точки А в точку Б просто не выжить.
Класс собственников, владельцев недвиджимостей, производств, чиновники- у них доходы на порядки выше простых граждан, в кредит берут, есть такие которые продали квартиры наследство бабушки.. по другому никак ты её не купишь..