СкажитИ мне, люди замужние да женатые! Вы с супруги в течение дня как встречаетесь?

Или только ночевать приходите домой?
А в праздники и в выходные вместе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
В будни видимся по утрам и вечерам) ну и ночью)
В течение дня можем даже не созваниваться, если работы много)
Выходные, праздники в основном вместе, но бывает что ездим куда-то по отдельности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Как в той песне...В.Токарева..
Не гулял я не пил,только доллары копил
Десять лет я рогом упирался
Даже в праздник ,выходной
Дома я сидел с женой
Экономным быть всегда старался!
Хранитель Истины (288248)
Мы работаем в одной структуре, и в течение дня пару раз видимся, вечером вместе, и выходные почти все тоже.
Хранитель Истины (270493)
Утром провожаю, вечером встречаю, это в будни ( но звонимся и СМСимся по 20 раз на день)... все выходные и Праздники вместе.
Мы и на работе вместе