Как думаете Путин может урегулировать конфликт в Йемене раз+

получилось в Сирии? почему короля Саудовской Аравии не предают трибуналу в Гааге

https://news.rambler.ru/middleeast/40525524-nepony...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Легко....Правда и Йемена не будет тоже
Суд в Гааге создан пиндосами для суда своих врагов. Саудовская Аравия крупнейший покупатель американского оружия и союзник США на ближнем востоке. Гаага не предназначена для короля саудитов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Бомбы с самолетов покидать и ракетами с кораблей пострелять? Конечно сможет, дурное дело не хитрое )