Всем привет!Путин может 2-й раз за год выступить с посланием Федеральному собранию. Как думаете, что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1725)
поздно уже говорить, не уболтает, после повышения пенсионного возраста, к нему многие повернулись одним местом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
О пересмотре пенсионной реформы
Экономика дело тонкое, там где тонко там и рвётся, демографию поднять не можем, 13 процентов налога платить не хотим, значит бум работать
Хранитель Истины (393950)
Новую киношку сняли....про чудо-оружие.