Почему попам можно, а народу нельзя?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Обалдеть как глубоко ты следишь за юридическими новшествами в России.
А расскажи лучше о ваших, белорусских законах, а?

Ну и о самовольных постройках. У нас как раз сейчас идет дискуссия, нужно ли разрешение на самовольные постройки типа сарая и бани. Вроде пока что решено, что как раз народу можно, и не требуется, в отличие от условий в статье по твоей ссылке, легализовать в суде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попы это отдельная каста)))