Почему народ снова пошел к попам, если не так давно душил их собственными руками за их ложь? Кому выгодно, чтоб народ не учился и не занимался самообразованием? Кто сейчас Враг Народа? Но смею заверить, это явно не Бог.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174432)
Кто пошёл к попам? Те кто без мозгов и верят в то что эти в чёрных рясах что то знают? Да лааадно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Род парнокопытных из семейства полорогих
Козёл Путин повёл есть такие козлы провокаторы.
Верховный Наставник (234135)
Если правды не боишься и нервы крепкие посмотри "спрут" царевой.